Image

Team D1-Jugend TV Schierling 2018/2019

Trainer

Branko Vukovic
Branko Vukovicvukovic.branko@web.de
Norbert Dachs
Norbert Dachs
0176 53 60 75 89
Hubert Hirn
Hubert Hirnhubert-hirn@t-online.de
0151 28 87 13 86
Roland Lederer
Roland Ledererrol.lederer@t-online.de
0170 57 53 400
Laden...

Team D2-Jugend TV Schierling 2018/2019

Trainer

Marco Kerscher
Marco Kerscherm.kerscher@t-online.de
0160 784 26 66
Alexander Winter
Alexander Winteralex95w@gmx.de
0162 94 57 942
Laden...

Team D3-Jugend TV Schierling 2018/2019

Trainer

Albert Häberlein
Albert Häberleinmichi-ali@t-online.de
0152 08 82 58 01
Werner Holzer
Werner Holzerwerner.holzer5@web.de
0151 12 31 61 53
Roland Glassl
Roland Glasslr.glassl@gmx.de
0174 92 31 033
Laden...

SPONSOREN

Ademaj
Bauer & Frischluft Werbung
Moden-Schweiss
Pub 14
1A Tanken Waschen
J.Gascher
Spezial-Brauerei Schierling
Bräustüberl Schierling
Raiba
Ademaj
Bauer & Frischluft Werbung
Moden-Schweiss
Pub 14
1A Tanken Waschen
J.Gascher
Spezial-Brauerei Schierling
Bräustüberl Schierling
Raiba

 

TV Schierling e.V.

Abt. Fußball
Untere Austraße 14
84069 Schierling
 

Weitere Links

Newsletter

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok